
Втулка стабилизатора
264 ₴
- Готово к отправке
- Код: 36612
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 36612 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передняя |
| Ширина | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴

