
Втулка стабилизатора
213 ₴
- Готово к отправке
- Код: ADG080139
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ADG080139 |
| Производитель | Blue Print |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Длина | 44 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Ширина | 44 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Cerato Koup, I30, Pro Ceed |
Информация для заказа
- Цена: 213 ₴


