
Втулка стабилизатора
216 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46537
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 46537 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Длина | 45.7 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Задняя |
| Ширина | 44 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴

