
Втулка стабилизатора
111 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46557
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 46557 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Длина | 28.5 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Задняя |
| Ширина | 34.5 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Galaxy |
Информация для заказа
- Цена: 111 ₴

