
Втулка стабилизатора
313 ₴
- Готово к отправке
- Код: 49246
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 49246 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Длина | 49 мм |
| Внешний диаметр | 51 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Ширина | 51 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge |
| Совместимость с моделью | Compass, Patriot |
Информация для заказа
- Цена: 313 ₴

