
Втулка стабилизатора 54183-2Y000
155 ₴
- Готово к отправке
- Код: GV0324
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора 54183-2Y000
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GV0324 |
| Производитель | CTR |
| Высота | 44 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Длина | 44 мм |
| Место установки | Передняя |
| Ширина | 44 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴



