
Втулка стабилизатора 55513-3N200
138 ₴
- Готово к отправке
- Код: GV0343
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора 55513-3N200
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GV0343 |
| Производитель | CTR |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 44 мм |
| Место установки | Задняя |
| Ширина | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | I30, Pro Ceed |
Информация для заказа
- Цена: 138 ₴


