
Втулка стабилизатора Aveo
134 ₴
- Готово к отправке
- Код: ADG08063
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора Aveo
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ADG08063 |
| Производитель | Blue Print |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Ширина | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
Информация для заказа
- Цена: 134 ₴

