
Диски тормозные ВАЗ 2108
1 251 ₴
- Готово к отправке
- Код: DDF215
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
PREMIER
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF215 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 42.6 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Москвич, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | 2141, 112, 110, Tavria, 2104, 2105, 111 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 251 ₴


