Испаритель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 92268 |
| Глубина ядра радиатора | 48 мм |
| Длина ядра радиатора | 225 мм |
| Ширина ядра радиатора | 300 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 17.9 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X3, 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Испаритель |
Информация для заказа
- Цена: 5 215 ₴







