
К-кт сайлентблоков 2 шт
2 438 ₴
- Готово к отправке
- Код: 34644 02
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
К-кт сайлентблоков 2 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 34644 02 |
| Производитель | Lemforder |
| Длина | 66 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 70.3 мм |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Гидравлическое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X1 |
Информация для заказа
- Цена: 2 438 ₴

