
Комплект подшипника ступицы
991 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19897
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект подшипника ступицы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19897 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Конструктивные особенности | С осевой гайкой |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Ширина | 43 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Rapid, Kangoo, Kubistar, Laguna |
Информация для заказа
- Цена: 991 ₴

