
Комплект подшипника ступицы
2 037 ₴
- Готово к отправке
- Код: 31379
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект подшипника ступицы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 31379 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Место установки | Передний правый |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Ширина | 39 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect |
Информация для заказа
- Цена: 2 037 ₴

