
Комплект подшипника ступицы
900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05538
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект подшипника ступицы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05538 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Конструктивные особенности | С осевой гайкой |
| Тип подшипника | Конический качения |
| Ширина | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Twizy, 19, Note, Sandero, Super 5, Clio, Logan, Megane, Micra |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴

