
Комплект подшипника ступицы колеса
4 139 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24164
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект подшипника ступицы колеса
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 24164 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Внешний диаметр | 136 мм |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Количество отверстий для болтов | 5 |
| Место установки | Передняя правая |
| Ширина | 115 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
Информация для заказа
- Цена: 4 139 ₴

