
Комплект подшипника ступицы колеса
3 074 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27317
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект подшипника ступицы колеса
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 27317 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Внутренний диаметр | 27.5 мм |
| Внешний диаметр | 136 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Количество монтажных отверстий | 4 |
| Количество отверстий для болтов | 5 |
| Ширина | 84.5 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, A3, Yeti, Eos |
Информация для заказа
- Цена: 3 074 ₴

