
Комплект подшипника ступицы колеса
4 922 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28491
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект подшипника ступицы колеса
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 28491 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 98 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Место установки | Передняя правая |
| Ширина | 51 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
Информация для заказа
- Цена: 4 922 ₴

