
Комплект подшипника ступицы колеса
4 592 ₴
- Готово к отправке
- Код: ADG08380
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект подшипника ступицы колеса
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADG08380 |
| Производитель | Blue Print |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 92 мм |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Ширина | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
Информация для заказа
- Цена: 4 592 ₴



