
Комплект подшипника ступицы колеса
1 684 ₴
- Готово к отправке
- Код: ADP158201
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект подшипника ступицы колеса
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADP158201 |
| Производитель | Blue Print |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Место установки | Передний правый |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Ширина | 36 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, 307, 308, C3, RCZ, C4, C5, Partner, 207, 208, C-Elysee , Crossland X / Crossland, Berlingo |
Информация для заказа
- Цена: 1 684 ₴


