
Комплект подшипника ступицы колеса
3 162 ₴
- Готово к отправке
- Код: ADC48252
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект подшипника ступицы колеса
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ADC48252 |
| Производитель | Blue Print |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Место установки | Передняя правая |
| Ширина | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Совместимость с моделью | Forfour, Colt |
Информация для заказа
- Цена: 3 162 ₴


