
Комплект сайлентблоков
1 224 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100 501 0006/S
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект сайлентблоков
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 100 501 0006/S |
| Производитель | Meyle |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 44.5 мм |
| Место установки | Задний левый |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Corrado, Toledo, Jetta, Golf |
Информация для заказа
- Цена: 1 224 ₴

