
Масляный радиатор
3 285 ₴
- Готово к отправке
- Код: 91119
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масляный радиатор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 91119 |
| Производитель | Nissens |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 149 мм |
| Ширина ядра радиатора | 118 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge |
| Совместимость с моделью | Compass, Lancer, Caliber, Outlander, Patriot |
Информация для заказа
- Цена: 3 285 ₴






