
Масляный радиатор
11 028 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90945
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масляный радиатор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90945 |
| Производитель | Nissens |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 316 мм |
| Ширина ядра радиатора | 200 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 17 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport |
Информация для заказа
- Цена: 11 028 ₴






