
Масляный радиатор
2 969 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90667
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масляный радиатор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90667 |
| Производитель | Nissens |
| Конструктивные особенности | Без фильтра |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 192 мм |
| Ширина ядра радиатора | 88 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Polo, Toledo, Jetta, A3, Octavia, Leon, Golf, New Beetle, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 2 969 ₴






