
Масляный радиатор
4 862 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90972
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масляный радиатор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90972 |
| Производитель | Nissens |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Длина ядра радиатора | 137 мм |
| Ширина ядра радиатора | 133 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V40, S60, V70, Mondeo, S80, V60, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, Galaxy, Fiesta, Kuga, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 4 862 ₴






