
Масляный радиатор
5 544 ₴
- Готово к отправке
- Код: 91336
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масляный радиатор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 91336 |
| Производитель | Nissens |
| Охлаждение | Водяное |
| Длина ядра радиатора | 337 мм |
| Ширина ядра радиатора | 95 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 17 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Dodge, Lancia, Fiat, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Cherokee, Voyager MPV, Thema, 300C, Journey, Freemont, Grand Voyager, Grand Cherokee, Wrangler |
Информация для заказа
- Цена: 5 544 ₴




