
Масляный радиатор
7 863 ₴
- Готово к отправке
- Код: 91422
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масляный радиатор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 91422 |
| Производитель | Nissens |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Глубина ядра радиатора | 76 мм |
| Длина ядра радиатора | 130 мм |
| Ширина ядра радиатора | 66 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Sandero, Wind, Clio, Logan |
Информация для заказа
- Цена: 7 863 ₴





