
Масляный радиатор
4 306 ₴
- Готово к отправке
- Код: 91312
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масляный радиатор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 91312 |
| Производитель | Nissens |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 217 мм |
| Ширина ядра радиатора | 185 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 18.7 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Sharan, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Alhambra, Crafter, Scirocco, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 4 306 ₴







