
Масляный радиатор
2 907 ₴
- Готово к отправке
- Код: 37743
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масляный радиатор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 37743 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Длина ядра радиатора | 142 мм |
| Ширина ядра радиатора | 80 мм |
| Глубина ядра радиатора | 35 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Jeep |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, Viano, V-Class, C-Class, Vito, Sprinter, Grand Cherokee |
Информация для заказа
- Цена: 2 907 ₴

