
Масляный радиатор
3 730 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90740
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масляный радиатор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90740 |
| Производитель | Nissens |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 48 мм |
| Длина ядра радиатора | 125 мм |
| Ширина ядра радиатора | 80 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 14 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Peugeot, Lancia, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | C8, 807, DS5, 307, 308, Jumpy, C-Max, RCZ, C4, C5, C30, C70, Kuga, Expert, 407, Focus, Ulysse, 508, S-Max, S40, V70, V50, Mondeo, S80, Scudo, Galaxy, 607 |
Информация для заказа
- Цена: 3 730 ₴






