
Масляный радиатор
4 789 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90784
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масляный радиатор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90784 |
| Производитель | Nissens |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 41 мм |
| Длина ядра радиатора | 272 мм |
| Ширина ядра радиатора | 113 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, GL, 300C, Viano, G-Class, Vito, C-Class, GLC, Commander, Sprinter, Grand Cherokee, R-Class |
Информация для заказа
- Цена: 4 789 ₴






