
Масляный радиатор
4 640 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90808
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масляный радиатор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90808 |
| Производитель | Nissens |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 74 мм |
| Длина ядра радиатора | 133 мм |
| Ширина ядра радиатора | 120 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Land Rover, Peugeot, Jaguar, Lancia, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | C8, 807, XF, xf sportbrake, C-Crosser, Outlander, C5, 4007, 407, Freelander, Range Rover Evoque, C6, Ulysse, 508, S-Max, Mondeo, Discovery Sport, Galaxy, 607 |
Информация для заказа
- Цена: 4 640 ₴






