
Масляный радиатор
5 545 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90852
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масляный радиатор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90852 |
| Производитель | Nissens |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 89 мм |
| Длина ядра радиатора | 182 мм |
| Ширина ядра радиатора | 127 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Q8, Touareg, A4, A5, A6, A8, A7, Q5, Q7 |
Информация для заказа
- Цена: 5 545 ₴






