
Масляный радиатор
3 461 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90908
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масляный радиатор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90908 |
| Производитель | Nissens |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Глубина ядра радиатора | 60 мм |
| Длина ядра радиатора | 176 мм |
| Ширина ядра радиатора | 116 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 20 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6, 3, D4, 7-Series, 5, D3 , 6, D5 , XD3 |
Информация для заказа
- Цена: 3 461 ₴






