
Масляный радиатор
5 127 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90911
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масляный радиатор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90911 |
| Производитель | Nissens |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 71 мм |
| Длина ядра радиатора | 185 мм |
| Ширина ядра радиатора | 113 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Phaeton, Touareg, A4, A5, A6, Cayenne, Q5, Q7 |
Информация для заказа
- Цена: 5 127 ₴






