
Масляный радиатор
4 037 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90914
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масляный радиатор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90914 |
| Производитель | Nissens |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 86 мм |
| Длина ядра радиатора | 140 мм |
| Ширина ядра радиатора | 103 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Porsche, Volkswagen, Audi, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Beetle, Sharan, Octavia, Passat, Superb, Polo, A7, Leon, Q5, Q7, Tiguan, A1, Touran, A3, A4, A5, A6, TT, Golf, Q3, Alhambra, Scirocco, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 4 037 ₴






