
Масляный радиатор
4 961 ₴
- Готово к отправке
- Код: 91118
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масляный радиатор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 91118 |
| Производитель | Nissens |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 89 мм |
| Длина ядра радиатора | 241 мм |
| Ширина ядра радиатора | 119 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Land Rover, Jaguar |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport, XF, XJ, f-pace, xf sportbrake, C6, C5, 407, Discovery |
Информация для заказа
- Цена: 4 961 ₴






