
Масляный радиатор
3 982 ₴
- Готово к отправке
- Код: 92270
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масляный радиатор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92270 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 75 мм |
| Длина ядра радиатора | 200 мм |
| Ширина ядра радиатора | 237 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 14.4 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
Информация для заказа
- Цена: 3 982 ₴





