
Масляный радиатор
2 742 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90659
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масляный радиатор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90659 |
| Производитель | Nissens |
| Конструктивные особенности | Без фильтра |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 90 мм |
| Длина ядра радиатора | 138 мм |
| Ширина ядра радиатора | 86 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 17 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Sharan, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Leon, Q5, Tiguan, Toledo, A3, A4, A5, A6, A8, Transporter, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Multivan, Scirocco |
Информация для заказа
- Цена: 2 742 ₴






