
Масляный радиатор First Fit
2 802 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90654
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масляный радиатор First Fit
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90654 |
| Производитель | Nissens |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Глубина ядра радиатора | 75 мм |
| Длина ядра радиатора | 131 мм |
| Ширина ядра радиатора | 98 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, A8, Passat |
Информация для заказа
- Цена: 2 802 ₴

