
Масляный радиатор First Fit
31 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масляный радиатор First Fit
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90684 |
| Производитель | Nissens |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 190 мм |
| Ширина ядра радиатора | 103 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Touareg, Multivan |
Информация для заказа
- Цена: 31 ₴

