
Масляный радиатор First Fit
3 691 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90705
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масляный радиатор First Fit
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90705 |
| Производитель | Nissens |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 70 мм |
| Длина ядра радиатора | 131 мм |
| Ширина ядра радиатора | 94 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 19.2 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Nissan, Suzuki, Infiniti, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Note, Duster, Jimny, Juke, Kangoo, Logan/Stepway, Laguna, Pulsar, Qashqai, Logan, GLA-Class, A-Class, Tiida, Q30, Clio, Megane, Almera, Micra, Sandero, Scenic, B-Class, Dokker, Kubistar, Fluence |
Информация для заказа
- Цена: 3 691 ₴

