
Масляный радиатор First Fit
3 363 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90752
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масляный радиатор First Fit
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90752 |
| Производитель | Nissens |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 46 мм |
| Длина ядра радиатора | 127 мм |
| Ширина ядра радиатора | 117 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | Boxer, Ducato, Transit, Jumper, Transit Custom, Transit Tourneo |
Информация для заказа
- Цена: 3 363 ₴

