
Масляный радиатор First Fit
6 654 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90930
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масляный радиатор First Fit
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90930 |
| Производитель | Nissens |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 345 мм |
| Ширина ядра радиатора | 134 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 17 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Chevrolet, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Insignia, Signum, Astra, Orlando, Corsa, 159 , Aveo, Zafira , Croma, Cruze, Mokka, Vectra, Meriva |
Информация для заказа
- Цена: 6 654 ₴







