
Масляный радиатор First Fit
2 851 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90655
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масляный радиатор First Fit
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90655 |
| Производитель | Nissens |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 124 мм |
| Ширина ядра радиатора | 102 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, Sharan, Jetta, Octavia, Outlander, Yeti, Eos, Passat, Phaeton, Superb, Caddy, Lancer, Polo, Fabia, Leon, Q5, Q7, Tiguan, Toledo, Touareg, Touran, A3, A4, A5, A6, A8, Transporter, TT, Golf, Alhambra, Grandis, Altea, Cordoba, Multivan, Scirocco, Galaxy, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 2 851 ₴







