
Масляный радиатор First Fit
2 746 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90717
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масляный радиатор First Fit
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90717 |
| Производитель | Nissens |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 56 мм |
| Длина ядра радиатора | 103 мм |
| Ширина ядра радиатора | 133 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 14.8 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel, Mini, Fiat, Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, DS5, 3, 307, 308, 5, Jumpy, C-Max, Transit Connect, C2, C3, C4, C5, Partner, Kuga, Transit Courier, Expert, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, Fiesta, 4008, 407, Focus, Fusion, 206, 207, 208, Clubman, Combo, 508, C-Elysee , S-Max, 1007, Mondeo, ASX, Scudo, Galaxy, Berlingo, Xsara Picasso |
Информация для заказа
- Цена: 2 746 ₴







