
Масляный радиатор First Fit
2 992 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90921
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масляный радиатор First Fit
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90921 |
| Производитель | Nissens |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 59 мм |
| Длина ядра радиатора | 143 мм |
| Ширина ядра радиатора | 102 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 15 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Trafic, Primastar, Scenic, Vivaro, Megane, Qashqai, Koleos, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 2 992 ₴








