
Масляный радиатор Mahle
3 305 ₴
- Готово к отправке
- Код: CLC 52 000P
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масляный радиатор Mahle
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CLC 52 000P |
| Производитель | Mahle |
| Длина ядра радиатора | 142 мм |
| Ширина ядра радиатора | 80 мм |
| Глубина ядра радиатора | 39 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, Viano, V-Class, G-Class, Vito, C-Class, Sprinter, Grand Cherokee |
Информация для заказа
- Цена: 3 305 ₴







