
Направляющий ролик
1 737 ₴
- Готово к отправке
- Код: T36212
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Направляющий ролик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T36212 |
| Производитель | Gates |
| Тип | Ролик |
| Внешний диаметр | 114 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Материал | Пластик |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Opel, Infiniti, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | CLS, Signum, Speedster, Q50, Sprinter, SL, V-Class, G-Class, Zafira , SLC, S-Class, Astra, Viano, Vito, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 1 737 ₴



