
Направляющий ролик
854 ₴
- Готово к отправке
- Код: T42199
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Направляющий ролик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T42199 |
| Производитель | Gates |
| Тип | Ролик |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Материал | Пластик |
| Совместимость с маркой | Citroen, Land Rover, Volvo, Peugeot, Toyota, Opel, Lancia, Jaguar, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | Boxer, DS5, XF, 307, 308, xf sportbrake, Jumper, Jumpy, C-Crosser, C-Max, Outlander, RCZ, C4, C5, C30, C70, Kuga, Traveller , Expert, 4007, 407, Focus, Freelander, C5 Aircross, Grandland / Grandland X, Range Rover Evoque, C6, Ulysse, 508, S-Max, S40, V70, V50, Mondeo, S80, Proace, Discovery Sport, Scudo, 607 |
Информация для заказа
- Цена: 854 ₴



